SnarkNews
SN Projects
Vote System
Личные
TopCoder
Google Code Jam
Codeforces
Russian Code Cup
CodeChef
ABBYY Cup
Командные
ACM ICPC
Open Cup
Training Camps
Regional Contests
Школьные
IOI
ВКОШП
Сборы перед IOI
National OI
Regional Contests
Internet Contests
Интернет-турниры
IPSC
uva.es
Timus
Школьные ИО
Расписание
Архив
Select year:»
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
РОИ - 2016
News
Official Site
Участники
Результаты
Результаты по регионам
Онлайн-участие»
Первый тур
Второй тур
Рейтинг регионов
Все победители
Статистика регионов:»
1-3 места
Участники
Дипломы
Статистика участников:»
Участия
Все призёры
Все классы
11 класс
10 класс
9 класс
#
Участник
Класс
Регион
A
B
C
D
День 1
E
F
G
H
День 2
Итог
Диплом
1
Макеев Владислав
11
г. Москва
100
100
100
100
400
100
100
100
100
400
800
Победитель
2
Путилин Михаил
11
Новосибирская область
100
100
100
100
400
100
100
100
75
375
775
Победитель
3
Ютман Михаил
11
г. Санкт-Петербург
100
100
100
50
350
100
100
56
80
336
686
Победитель
4
Резников Григорий
11
г. Москва
100
100
100
62
362
100
100
60
46
306
668
Победитель
5
Наумов Станислав
11
Челябинская область
100
100
100
50
350
100
100
41
75
316
666
Победитель
6
Макаров Михаил
11
Удмуртская Республика
100
100
100
50
350
100
100
68
46
314
664
Победитель
7
Солонков Денис
11
Московская область
100
100
100
39
339
100
100
68
48
316
655
Победитель
8
Календаров Андрей
11
г. Москва
100
100
100
50
350
100
100
100
0
300
650
Победитель
9
Анопренко Михаил
9
г. Санкт-Петербург
100
100
100
39
339
100
100
68
38
306
645
Победитель
10
Комендантян Артем
11
Самарская область
100
100
100
39
339
100
100
58
46
304
643
Победитель
11
Зуев Валентин
11
Тюменская область
100
100
100
39
339
100
100
56
46
302
641
Победитель
12
Кириллов Арсений
10
г. Санкт-Петербург
100
100
100
39
339
100
100
56
46
302
641
Победитель
13
Чунаев Егор
11
г. Москва
100
100
100
39
339
100
100
48
46
294
633
Победитель
14
Ермилов Антон
11
Саратовская область
100
100
94
39
333
100
100
48
46
294
627
Победитель
15
Калинин Степан
11
Республика Татарстан
100
100
100
39
339
100
100
48
30
278
617
Победитель
16
Морозов Александр
8
г. Санкт-Петербург
100
100
94
28
322
100
100
48
46
294
616
Победитель
17
Шарипов Фаргат
10
Республика Татарстан
100
100
81
39
320
100
100
48
46
294
614
Победитель
18
Горбунов Роман
11
г. Москва
100
100
87
39
326
100
100
48
38
286
612
Призёр
19
Шамсутдинов Булат
11
Республика Татарстан
100
100
87
39
326
100
100
48
38
286
612
Призёр
20
Сурков Максим
11
Республика Башкортостан
100
100
81
28
309
100
100
48
55
303
612
Призёр
21
Шульгин Евгений
10
Белгородская область
100
100
87
28
315
100
100
48
46
294
609
Победитель
22
Мосягин Михаил
11
Ярославская область
100
100
87
39
326
100
100
48
30
278
604
Призёр
23
Фадеева Екатерина
9
Нижегородская область
100
100
81
28
309
100
100
48
46
294
603
Победитель
24
Труфанов Павел
11
г. Москва
100
100
100
39
339
100
85
56
20
261
600
Призёр
25
Николенко Даниил
9
Московская область
100
100
100
28
328
100
85
56
30
271
599
Призёр
26
Саютин Дмитрий
11
г. Москва
100
54
100
39
293
100
100
60
46
306
599
Призёр
27
Епифанов Владислав
10
г. Санкт-Петербург
100
100
100
50
350
100
100
29
20
249
599
Призёр
28
Калиночкин Денис
11
Курская область
100
100
81
39
320
100
100
48
30
278
598
Призёр
29
Плюшкин Максим
11
г. Москва
100
100
100
39
339
100
100
29
30
259
598
Призёр
30
Величко Ростислав
10
Ставропольский край
100
100
100
18
318
100
85
48
46
279
597
Призёр
31
Швецова Анна
11
Ставропольский край
100
100
94
39
333
100
85
48
30
263
596
Призёр
32
Ожиганов Денис
11
Свердловская область
100
100
94
28
322
100
100
53
20
273
595
Призёр
33
Бартош Григорий
11
г. Санкт-Петербург
100
100
87
28
315
100
85
48
46
279
594
Призёр
34
Дроздова Александра
10
Нижегородская область
100
77
81
39
297
100
100
56
38
294
591
Призёр
35
Машков Максим
11
Липецкая область
100
100
94
28
322
100
100
48
20
268
590
Призёр
36
Михайлов Никита
11
г. Санкт-Петербург
100
100
94
28
322
100
100
48
20
268
590
Призёр
37
Рахматуллин Рамазан
9
Республика Татарстан
100
100
94
39
333
100
100
56
0
256
589
Призёр
38
Алфёров Василий
11
г. Москва
100
100
100
39
339
100
70
56
20
246
585
Призёр
39
Трилис Алексей
10
г. Санкт-Петербург
100
100
52
39
291
100
100
48
46
294
585
Призёр
40
Строков Дмитрий
11
Республика Хакасия
100
100
94
39
333
100
100
48
0
248
581
Призёр
41
Огородников Владимир
11
г. Москва
100
54
94
28
276
100
100
56
46
302
578
Призёр
42
Азангулов Искандер
11
Республика Татарстан
100
100
100
28
328
100
100
48
0
248
576
Призёр
43
Крапивенский Виктор
11
Волгоградская область
100
100
81
28
309
100
85
48
30
263
572
Призёр
44
Гридасов Илья
11
Челябинская область
100
100
81
0
281
100
100
41
46
287
568
Призёр
45
Ханова Анна
11
Свердловская область
100
54
100
28
282
100
100
56
30
286
568
Призёр
46
Подуременных Илья
10
Челябинская область
100
100
100
0
300
100
100
48
20
268
568
Призёр
47
Сахабиев Асхат
9
Республика Татарстан
100
100
100
18
318
100
100
29
20
249
567
Призёр
48
Федоров Александр
11
Республика Алтай
100
100
100
50
350
100
45
41
30
216
566
Призёр
49
Захаров Дмитрий
11
Республика Татарстан
100
100
52
50
302
100
85
48
20
253
555
Призёр
50
Никифоровская Анна
11
г. Санкт-Петербург
100
100
36
39
275
100
100
41
38
279
554
Призёр
51
Коробков Роман
9
Челябинская область
100
54
94
50
298
100
70
48
38
256
554
Призёр
52
Цаплин Александр
11
Пермский край
100
100
61
28
289
100
85
41
38
264
553
Призёр
53
Селиванов Макар
10
г. Санкт-Петербург
100
100
25
39
264
100
100
41
46
287
551
Призёр
54
Бучнев Валентин
11
Республика Карелия
100
100
52
28
280
100
100
41
30
271
551
Призёр
55
Недолужко Андрей
11
г. Москва
100
100
52
28
280
100
100
48
20
268
548
Призёр
56
Федоркина Мария
10
г. Москва
100
77
52
0
229
100
100
48
67
315
544
Призёр
57
Салаватов Вадим
9
Республика Башкортостан
100
54
100
39
293
100
70
41
38
249
542
Призёр
58
Алейкин Сергей
11
г. Москва
100
100
52
18
270
100
85
48
38
271
541
Призёр
59
Романов Владимир
8
г. Москва
100
100
52
0
252
100
100
48
38
286
538
Призёр
60
Грибов Филипп
9
г. Москва
100
100
27
39
266
100
100
41
30
271
537
Призёр
61
Заварин Андрей
9
г. Санкт-Петербург
100
54
87
0
241
100
100
56
38
294
535
Призёр
62
Кассихин Илья
10
Удмуртская Республика
100
54
100
39
293
100
100
0
40
240
533
Призёр
63
Вишняков Артемий
10
г. Москва
100
100
16
28
244
100
100
48
38
286
530
Призёр
64
Фёдоров Даниил
9
г. Санкт-Петербург
100
100
61
0
261
100
100
48
20
268
529
Призёр
65
Слотин Сергей
10
г. Москва
100
54
87
18
259
100
100
29
38
267
526
Призёр
66
Башаев Никита
10
г. Москва
100
100
0
39
239
100
100
48
38
286
525
Призёр
67
Каракотов Ахмат
10
Ставропольский край
100
54
41
39
234
100
100
41
46
287
521
Призёр
68
Фомин Артем
11
Республика Татарстан
100
100
52
0
252
100
100
48
20
268
520
Призёр
69
Невструев Дмитрий
11
Республика Адыгея
100
54
81
28
263
100
85
41
30
256
519
Призёр
70
Александров Степан
10
Ярославская область
100
100
16
39
255
100
85
41
38
264
519
Призёр
71
Балан Павел
11
г. Москва
100
54
25
50
229
100
100
41
47
288
517
Призёр
72
Коротеев Григорий
11
г. Санкт-Петербург
100
60
87
28
275
100
85
56
0
241
516
Призёр
73
Нефедов Андрей
10
Ивановская область
100
100
25
0
225
100
100
48
38
286
511
Призёр
74
Махнев Константин
10
Свердловская область
100
100
36
0
236
100
100
41
30
271
507
Призёр
75
Олемская Александра
10
Самарская область
100
100
36
0
236
100
100
41
30
271
507
Призёр
76
Гаев Александр
10
Московская область
100
100
25
0
225
100
100
51
30
281
506
Призёр
77
Тух Игорь
11
г. Санкт-Петербург
100
54
45
28
227
100
100
48
30
278
505
Призёр
78
Ятчений Павел
10
Челябинская область
100
54
87
0
241
100
70
48
46
264
505
Призёр
79
Чернышёв Александр
11
г. Москва
100
100
16
39
255
100
100
29
20
249
504
Призёр
80
Довжик Лев
11
Челябинская область
100
54
25
28
207
100
100
56
38
294
501
Призёр
81
Сорокин Михаил
11
г. Москва
100
54
61
39
254
100
70
56
20
246
500
Призёр
82
Халин Георгий
11
г. Москва
100
54
61
28
243
100
85
41
30
256
499
Призёр
83
Казаков Евгений
11
Челябинская область
100
77
36
18
231
100
100
29
38
267
498
Призёр
84
Семенов Юрий
10
Нижегородская область
100
100
52
9
261
100
70
29
38
237
498
Призёр
85
Сорокин Николай
11
Тамбовская область
100
54
81
28
263
100
85
48
0
233
496
Призёр
86
Лепехин Михаил
11
Липецкая область
100
100
16
0
216
100
85
48
46
279
495
Призёр
87
Скаковский Юрий
11
Омская область
100
54
81
28
263
100
70
41
20
231
494
Призёр
88
Марин Максим
11
г. Москва
100
54
52
9
215
100
100
48
30
278
493
Призёр
89
Гераськин Ярослав
11
г. Москва
100
60
94
18
272
100
70
29
20
219
491
Призёр
90
Орешников Даниил
10
г. Санкт-Петербург
100
60
25
28
213
100
100
48
30
278
491
Призёр
91
Перминов Кирилл
11
Нижегородская область
100
54
87
0
241
100
100
48
0
248
489
Призёр
92
Кичуков Сергей
11
г. Москва
100
54
52
39
245
100
70
41
30
241
486
Призёр
93
Гликин Алексей
10
г. Москва
100
54
36
28
218
100
70
68
30
268
486
Призёр
94
Федотов Леонид
10
Удмуртская Республика
100
54
100
0
254
100
100
29
0
229
483
Призёр
95
Купоросов Василий
11
г. Санкт-Петербург
100
54
27
39
220
100
100
41
20
261
481
Призёр
96
Осипенко Максим
10
Красноярский край
100
24
87
28
239
100
100
41
0
241
480
Призёр
97
Лавренов Николай
11
г. Москва
100
37
36
28
201
100
100
41
38
279
480
Призёр
98
Иванов Михаил
10
г. Санкт-Петербург
100
100
0
0
200
100
100
48
30
278
478
Призёр
99
Устюжанинов Илья
11
Московская область
100
54
36
0
190
100
100
41
46
287
477
Призёр
100
Григорьев Пётр
9
г. Москва
100
100
16
0
216
100
100
41
20
261
477
Призёр
101
Романов Раед
11
Саратовская область
100
100
20
0
220
100
100
56
0
256
476
Призёр
102
Лифарь Егор
6
г. Москва
100
54
16
39
209
100
70
58
38
266
475
Призёр
103
Гладков Александр
11
Пермский край
100
37
16
28
181
100
100
48
46
294
475
Призёр
104
Коган Евгений
8
г. Москва
100
54
25
28
207
100
100
48
20
268
475
Призёр
105
Чиж Ярослав
11
Республика Татарстан
100
54
25
28
207
100
100
48
20
268
475
Призёр
106
Ерохина Алина
11
г. Санкт-Петербург
100
100
25
0
225
100
100
29
20
249
474
Призёр
107
Бажанов Аркадий
10
г. Санкт-Петербург
100
60
25
39
224
100
100
48
0
248
472
Призёр
108
Иванашев Илья
11
г. Москва
100
54
25
39
218
100
100
29
20
249
467
Призёр
109
Чекашев Антон
11
Республика Татарстан
100
100
81
0
281
100
85
0
0
185
466
110
Мартынова Ольга
10
г. Санкт-Петербург
100
100
16
0
216
100
100
29
20
249
465
111
Быков Никита
9
Иркутская область
100
54
100
0
254
100
70
41
0
211
465
112
Терехов Михаил
11
г. Санкт-Петербург
100
100
16
0
216
100
100
29
20
249
465
113
Ашихмин Анатолий
9
Кировская область
100
60
36
0
196
100
100
48
20
268
464
114
Ершов Олег
11
Самарская область
100
54
41
0
195
100
100
48
20
268
463
115
Гаврилов Данил
10
г. Санкт-Петербург
100
60
25
0
185
100
100
48
30
278
463
116
Брильянтов Вадим
11
г. Санкт-Петербург
61
37
100
0
198
100
85
41
38
264
462
117
Згурский Валерий
8
Ярославская область
100
77
36
0
213
100
100
29
20
249
462
118
Рябов Артем
10
г. Москва
100
54
16
18
188
100
100
41
30
271
459
119
Дудин Данил
11
Ставропольский край
100
24
52
0
176
100
100
48
30
278
454
120
Сафонов Иван
9
г. Санкт-Петербург
100
54
36
0
190
100
85
48
30
263
453
121
Князевский Сергей
10
Саратовская область
100
37
25
28
190
100
100
41
20
261
451
122
Ждан Егор
10
г. Санкт-Петербург
100
77
25
0
202
100
100
29
20
249
451
123
Безбородов Ян
11
г. Санкт-Петербург
100
100
16
0
216
100
85
29
20
234
450
124
Мустафин Александр
11
г. Москва
100
54
16
28
198
100
100
29
20
249
447
125
Оплачко Николай
11
Московская область
100
37
36
18
191
100
70
48
38
256
447
126
Шемчик Евгений
10
Саратовская область
100
100
16
0
216
100
70
41
20
231
447
127
Ковальков Дмитрий
10
Московская область
100
54
52
28
234
100
70
41
0
211
445
128
Ложкин Михаил
9
Удмуртская Республика
100
77
25
0
202
100
100
41
0
241
443
129
Новиков Святослав
11
г. Санкт-Петербург
100
100
16
0
216
100
85
41
0
226
442
130
Тертичный Дмитрий
9
г. Москва
100
37
16
28
181
100
100
41
20
261
442
131
Грицаев Матвей
11
г. Москва
100
77
36
0
213
100
100
29
0
229
442
132
Лямкин Михаил
10
Алтайский край
100
100
11
0
211
100
100
29
0
229
440
133
Овечкин Григорий
11
Удмуртская Республика
100
77
25
0
202
100
70
66
0
236
438
134
Соловьёв Алексей
11
г. Москва
100
24
36
0
160
100
100
48
30
278
438
135
Горб Роман
10
Республика Адыгея
100
54
25
0
179
100
100
29
30
259
438
136
Зимнюков Максим
11
г. Москва
100
54
36
18
208
100
100
29
0
229
437
137
Егоров Сергей
10
Саратовская область
100
100
16
0
216
100
70
29
20
219
435
138
Ерохина Виктория
11
г. Санкт-Петербург
100
100
16
0
216
100
70
29
20
219
435
139
Алексеев Ярослав
11
г. Санкт-Петербург
100
54
36
0
190
100
85
29
30
244
434
140
Ибрагимов Рузель
10
Республика Татарстан
100
54
0
39
193
100
70
41
30
241
434
141
Трапезников Семен
10
Пермский край
100
37
36
0
173
100
100
41
20
261
434
142
Синицын Богдан
11
г. Москва
100
54
61
0
215
100
70
0
46
216
431
143
Серикова Екатерина
9
г. Санкт-Петербург
100
54
27
0
181
100
100
29
20
249
430
144
Пономарев Алексей
10
г. Москва
100
54
45
0
199
100
70
41
20
231
430
145
Серебряков Максим
11
Ярославская область
100
37
25
0
162
100
100
29
38
267
429
146
Старков Борис
9
г. Санкт-Петербург
100
54
16
0
170
100
100
29
30
259
429
147
Фавстов Олег
11
Ярославская область
100
37
41
0
178
100
100
29
20
249
427
148
Борай Артем
10
Ставропольский край
100
54
27
0
181
100
85
41
20
246
427
149
Карташев Николай
9
г. Москва
100
0
25
28
153
100
100
48
20
268
421
150
Ичалов Леонид
8
г. Москва
100
54
16
0
170
100
100
29
20
249
419
151
Мифтахов Азамат
11
г. Москва
100
54
45
39
238
100
20
41
20
181
419
152
Поляков Егор
10
г. Москва
100
54
25
28
207
100
70
41
0
211
418
153
Леонов Алексей
11
г. Москва
100
24
25
28
177
100
100
41
0
241
418
154
Глушков Игорь
11
Ставропольский край
100
100
25
0
225
100
70
0
20
190
415
155
Сычев Никита
10
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
38
100
16
0
154
100
100
41
20
261
415
156
Богомолов Михаил
11
г. Санкт-Петербург
100
54
27
0
181
100
85
29
20
234
415
157
Козлов Кирилл
11
Пермский край
100
0
45
18
163
100
100
29
20
249
412
158
Миронов Алексей
9
г. Москва
100
54
45
0
199
100
70
41
0
211
410
159
Логинов Роман
11
г. Москва
61
54
45
0
160
100
70
41
38
249
409
160
Алиев Ален
8
г. Москва
100
24
36
0
160
100
100
29
20
249
409
161
Касумов Роман
10
Ставропольский край
100
24
16
28
168
100
100
41
0
241
409
162
Фаизов Борис
11
г. Москва
100
54
16
0
170
100
70
48
20
238
408
163
Глезденев Александр
11
Ленинградская область
100
0
27
28
155
100
85
48
20
253
408
164
Сидоров Константин
11
Астраханская область
100
54
52
0
206
100
70
29
0
199
405
165
Бабушкин Арсений
10
Свердловская область
100
54
16
0
170
100
85
29
20
234
404
166
Воронецкий Дмитрий
10
г. Москва
100
54
36
0
190
65
100
29
20
214
404
167
Зверев Игорь
9
Республика Татарстан
100
54
16
0
170
100
85
29
20
234
404
168
Усов Фёдор
11
Ставропольский край
100
54
36
28
218
100
85
0
0
185
403
169
Карпов Владимир
9
г. Москва
100
37
16
0
153
100
100
29
20
249
402
170
Алёшин Антон
10
г. Москва
100
54
36
0
190
100
70
41
0
211
401
171
Кротков Даниил
10
Челябинская область
100
54
36
0
190
100
70
41
0
211
401
172
Филимонов Михаил
11
г. Москва
61
54
27
28
170
100
70
41
20
231
401
173
Семенов Михаил
11
Республика Мордовия
100
24
81
0
205
65
100
29
0
194
399
174
Третьяков Николай
9
Удмуртская Республика
100
100
25
0
225
100
45
29
0
174
399
175
Соколов Георгий
9
г. Москва
100
54
25
0
179
100
70
29
20
219
398
176
Прохоров Михаил
10
г. Москва
100
37
36
0
173
100
70
29
20
219
392
177
Дунидин Дмитрий
9
Самарская область
100
60
0
0
160
100
70
41
20
231
391
178
Буков Антон
10
Челябинская область
100
24
36
0
160
100
85
0
46
231
391
179
Ашурбеков Замир
9
Республика Дагестан
100
37
16
0
153
100
70
29
38
237
390
180
Деб Натх
9
г. Москва
100
24
16
0
140
100
100
29
20
249
389
181
Ярков Алексей
9
г. Санкт-Петербург
100
37
27
0
164
100
70
29
20
219
383
182
Гумеров Арслан
10
Республика Татарстан
100
24
36
0
160
65
100
56
0
221
381
183
Никонов Роман
11
Республика Башкортостан
61
54
16
0
131
100
100
29
20
249
380
184
Зашихин Данил
11
Архангельская область
100
100
0
9
209
100
70
0
0
170
379
185
Воронин Илья
9
г. Москва
100
54
25
0
179
100
70
29
0
199
378
186
Захаров Андрей
10
Челябинская область
100
54
25
28
207
100
20
29
20
169
376
187
Мильшин Владислав
9
г. Санкт-Петербург
100
0
25
0
125
100
100
48
0
248
373
188
Беляков Артём
9
г. Санкт-Петербург
100
24
27
0
151
100
70
48
0
218
369
189
Майоров Алексей
10
Челябинская область
100
54
16
0
170
100
70
29
0
199
369
190
Беликов Дмитрий
11
Новосибирская область
100
54
36
0
190
100
45
29
0
174
364
191
Николюкин Михаил
10
г. Санкт-Петербург
100
24
25
28
177
100
85
0
0
185
362
192
Яворски Артур
10
Саратовская область
100
0
16
0
116
100
100
41
0
241
357
193
Пак Александр
10
Московская область
100
0
27
0
127
100
100
29
0
229
356
194
Арапова Диана
11
Свердловская область
100
54
45
0
199
37
70
29
20
156
355
195
Кора Александр
11
Республика Татарстан
100
54
16
0
170
100
85
0
0
185
355
196
Криман Самуэль
11
г. Москва
100
37
16
0
153
100
70
0
30
200
353
197
Морозов Василий
10
г. Москва
100
24
27
0
151
100
70
29
0
199
350
198
Якунин Александр
10
Омская область
100
37
36
0
173
100
70
0
0
170
343
199
Шпаковский Денис
9
Челябинская область
100
24
25
0
149
37
100
29
20
186
335
200
Козинов Алексей
11
Республика Адыгея
100
54
36
39
229
100
0
0
0
100
329
201
Вилюнов Никита
11
Орловская область
100
54
0
0
154
100
45
29
0
174
328
202
Куянов Федор
7
г. Москва
61
37
0
0
98
100
100
29
0
229
327
203
Мекумянов Семен
10
Республика Саха (Якутия)
61
60
11
18
150
65
70
41
0
176
326
204
Крючков Иван
11
Пермский край
100
37
27
0
164
100
20
41
0
161
325
205
Пальченкова Мария
10
Ярославская область
100
0
25
0
125
100
70
29
0
199
324
206
Константинов Илья
10
Чувашская Республика
100
24
0
0
124
100
70
29
0
199
323
207
Соколовский Алексей
9
г. Москва
100
24
25
39
188
65
20
29
20
134
322
208
Овечкин Виталий
10
Челябинская область
100
54
25
0
179
100
0
29
0
129
308
209
Ремесленников Тимофей
11
Республика Карелия
100
60
25
0
185
100
20
0
0
120
305
210
Сайфутдинов Исмагил
9
Республика Татарстан
100
54
41
0
195
65
45
0
0
110
305
211
Кидрачев Альберт
10
Республика Татарстан
100
54
16
0
170
0
100
29
0
129
299
212
Павлов Вадим
9
г. Москва
100
24
16
28
168
100
0
29
0
129
297
213
Юнусов Тимур
9
г. Москва
100
37
25
0
162
65
70
0
0
135
297
214
Бессонов Кирилл
9
г. Санкт-Петербург
100
0
25
0
125
100
70
0
0
170
295
215
Чулков Андрей
10
г. Москва
61
0
16
0
77
100
85
29
0
214
291
216
Дьяченко Игорь
11
Краснодарский край
61
0
0
28
89
100
70
29
0
199
288
217
Третьяков Глеб
11
Московская область
100
54
25
0
179
37
20
29
20
106
285
218
Дженжер Святослав
10
Оренбургская область
61
37
16
0
114
100
70
0
0
170
284
219
Гнатюк Дмитрий
9
г. Санкт-Петербург
100
54
16
0
170
37
70
0
0
107
277
220
Лалетин Дмитрий
10
Красноярский край
100
54
36
0
190
37
20
29
0
86
276
221
Кузьмин Сергей
10
г. Санкт-Петербург
100
24
16
0
140
37
70
29
0
136
276
222
Маслов Иван
9
Челябинская область
100
0
27
0
127
100
0
29
20
149
276
223
Архипов Иван
10
Калининградская область
100
0
36
18
154
100
20
0
0
120
274
224
Исрафилов Данил
11
Ямало-Ненецкий автономный округ
100
37
16
0
153
100
20
0
0
120
273
225
Зубрилин Павел
8
Липецкая область
100
54
16
0
170
0
70
29
0
99
269
226
Протасов Дмитрий
9
г. Москва
38
11
16
0
65
100
45
29
20
194
259
227
Пушкин Никита
10
Мурманская область
100
54
16
0
170
65
20
0
0
85
255
228
Колтакова Элеонора
10
Вологодская область
61
54
16
0
131
0
70
29
20
119
250
229
Ташлыков Иван
10
Иркутская область
100
0
27
18
145
100
0
0
0
100
245
230
Савкин Семён
9
Московская область
100
37
16
0
153
65
20
0
0
85
238
231
Рябинин Андрей
9
Республика Коми
100
24
16
18
158
0
70
0
0
70
228
232
Шитиков Олег
9
г. Москва
100
0
0
28
128
0
100
0
0
100
228
233
Федосеев Кирилл
9
Новосибирская область
100
0
0
0
100
100
20
0
0
120
220
234
Тептин Даниил
9
г. Санкт-Петербург
100
11
0
0
111
100
0
0
0
100
211
235
Лабутина Ксения
9
г. Санкт-Петербург
100
0
16
0
116
65
0
29
0
94
210
236
Трубецкой Богдан
10
Челябинская область
38
11
16
28
93
37
45
29
0
111
204
237
Царев Никита
9
Новгородская область
100
37
16
0
153
37
0
0
0
37
190
238
Кисилев Виктор
11
Воронежская область
61
0
0
0
61
100
20
0
0
120
181
239
Батманов Игорь
10
Республика Башкортостан
100
0
20
0
120
0
20
0
0
20
140
240
Кауркин Владимир
7
Смоленская область
38
0
16
0
54
0
70
0
0
70
124
241
Шаров Денис
10
Костромская область
61
0
0
0
61
37
20
0
0
57
118
242
Ботнаренку Даниил
11
Республика Крым
17
24
0
0
41
0
70
0
0
70
111