Данная информация не претендует на то, чтобы считаться результатами или даже неофициальными результатами. Скорее это мнение участников о результатах друг друга, которое можно использовать, чтобы попытаться представить себе общую картину соревнований.
# | Name | class | Region | Day 1 |
---|
1-3 | Калужин Александр Константинович | 11 | Саратовская область | 300 |
1-3 | Кумок Аким Сергеевич | 11 | г. Москва | 300 |
1-3 | Рогуленко Сергей Валерьевич | 10 | Саратовская область | 300 |
4-5 | Фондаратов Валентин Сергеевич | 11 | г. Санкт -Петербург | 275 |
4-5 | Харитонов Михаил Дмитриевич | 10 | г. Москва | 275 |
6 | Рахов Артем Дмитриевич | 11 | Саратовская область | 265 |
7 | Епифанов Владислав Юрьевич | 10 | Нижегородская область | 255 |
8 | Колупаев Михаил Владимирович | 11 | Томская область | 250 |
9 | Черепанов Владимир Александрович | 11 | Удмуртская республика | 245 |
10-12 | ? | 0 | Свердловская область | 240 |
10-12 | Ефимов Александр Юрьевич | 11 | Московская область | 240 |
10-12 | Лернер Эмиль Эдуардович | 11 | Республика Татарстан | 240 |
13 | Побуринная Оксана Богдановна | 11 | Нижегородская область | 235 |
14 | Аникушин Дмитрий Сергеевич | 10 | г. Москва | 230 |
15-16 | ? | 0 | Свердловская область | 220 |
15-16 | Артамонов Степан | 11 | Республика Татарстан | 220 |
17-18 | Курпилянский Евгений Борисович | 11 | Свердловская область | 215 |
17-18 | Лебёдкин Александр Александрович | 10 | Республика Башкортостан | 215 |
19-21 | ? | 0 | Саратовская область | 205 |
19-21 | Вадимов Василий Львович | 10 | Нижегородская область | 205 |
19-21 | Голубев Михаил Алексеевич | 11 | Новосибирская область | 205 |
22-23 | ? | 0 | Самарская область | 200 |
22-23 | Елшин Денис Александрович | 11 | г. Москва | 200 |
24-27 | Кротков Павел Андреевич | 9 | Челябинская область | 190 |
24-27 | Михеев Петр Андреевич | 10 | г. Москва | 190 |
24-27 | Соколов Евгений Андреевич | 11 | Ростовская область | 190 |
24-27 | Чаднов Павел Витальевич | 11 | Томская область | 190 |
28-29 | ? | 0 | Саратовская область | 185 |
28-29 | Ромов Петр Алексеевич | 10 | Краснодарский край | 185 |
30-31 | Белов Антон Алексеевич | 11 | Челябинская область | 180 |
30-31 | Черепанов Алексей Викторович | 10 | Ставропольский край | 180 |
32-35 | ? | 0 | Саратовская область | 175 |
32-35 | Новиков Александр Борисович | 10 | Алтайский край | 175 |
32-35 | Путилин Александр Владимирович | 11 | Алтайский край | 175 |
32-35 | Финютин Максим Владимирович | 10 | Самарская область | 175 |
36 | Андреев Роман Валерьевич | 9 | г. Москва | 170 |
37 | Серебряков Сергей Николаевич | 11 | Республика Карелия | 165 |
38-40 | Богатый Антон Семеонович | 10 | г. Москва | 160 |
38-40 | Болгарова Анна Алексеевна | 10 | г. Санкт -Петербург | 160 |
38-40 | Тихомиров Михаил Игоревич | 11 | г. Москва | 160 |
41-42 | ? | 11 | Республика Татарстан | 155 |
41-42 | Дьяконов Айтал Викторович | 11 | Республика САХА Якутия | 155 |
43-44 | ? | 0 | Свердловская область | 150 |
43-44 | Абакумов Константин | 11 | Республика Татарстан | 150 |
45-47 | Желубенков Александр Евгеньевич | 9 | Московская область | 145 |
45-47 | Кривошеева Таня | 11 | Республика Татарстан | 145 |
45-47 | Халиуллин Андрей Витальевич | 11 | Пермский край | 145 |
48 | Игнатьев Олег Анатольевич | 11 | г. Москва | 140 |
49-56 | Ефимов Сергей Сергеевич | 11 | Московская область | 135 |
49-56 | Комаров Андрей Валерьевич | 11 | Пермский край | 135 |
49-56 | Майоров Михаил Александрович | 11 | Пермский край | 135 |
49-56 | Марченко Денис Константинович | 11 | Пермский край | 135 |
49-56 | Мясников Сергей Геннадьевич | 10 | Алтайский край | 135 |
49-56 | Хандеев Владимир Ильич | 11 | Новосибирская область | 135 |
49-56 | Шалаев Михаил Михайлович | 9 | Краснодарский край | 135 |
49-56 | Щербина Святослав Анатольевич | 11 | Новосибирская область | 135 |
57-62 | ? | 0 | Республика Татарстан | 130 |
57-62 | ? | 0 | Саратовская область | 130 |
57-62 | Басунков Владимир Андреевич | 11 | Республика Карелия | 130 |
57-62 | Болгар Василий Анатольевич | 11 | Республика Коми | 130 |
57-62 | Вечкасова Ольга Витальевна | 11 | Московская область | 130 |
57-62 | Корябкин Иван Александрович | 10 | Московская область | 130 |
63-65 | ? | 0 | Республика Татарстан | 125 |
63-65 | ? | 0 | Республика Татарстан | 125 |
63-65 | Рыбалкин Сергей Дмитриевич | 11 | Смоленская область | 125 |
66-67 | Васин Дмитрий Анатольевич | 11 | Республика Башкортостан | 120 |
66-67 | Грибушин Иван Владимирович | 11 | Челябинская область | 120 |
68-70 | Жураховский Олег Андреевич | 11 | Московская область | 115 |
68-70 | Нигматуллин Нияз | 10 | Республика Татарстан | 115 |
68-70 | Шеломовский Денис Владимирович | 11 | Московская область | 115 |
71 | Кожевников Иван Андреевич | 9 | Республика Коми | 110 |
72-76 | ? | 11 | Новосибирская область | 105 |
72-76 | Захаров Николай Александрович | 11 | Республика САХА Якутия | 105 |
72-76 | Лапин Александр Романович | 10 | г. Москва | 105 |
72-76 | Мазгаров Артур Нуруллович | 10 | Республика Башкортостан | 105 |
72-76 | Митин Илья Игоревич | 10 | Ставропольский край | 105 |
77 | ? | 0 | Свердловская область | 100 |
78-82 | Вихарев Алексей Константинович | 11 | Ямало-Ненецкий АО | 95 |
78-82 | Казаков Артем Александрович | 8 | Томская область | 95 |
78-82 | Кретов Алексей Константинович | 11 | Удмуртская республика | 95 |
78-82 | Некрасов Константин Викторович | 11 | Ростовская область | 95 |
78-82 | Романов Егор Николаевич | 10 | Удмуртская республика | 95 |
83-92 | ? | 0 | Самарская область | 90 |
83-92 | Гарифзянов Тимур Ильдусович | 11 | Республика Коми | 90 |
83-92 | Додонов Александр Владимирович | 11 | Челябинская область | 90 |
83-92 | Ибатуллина Айгуль Тимерьяровна | 10 | Республика Башкортостан | 90 |
83-92 | Кашкута Игорь Николаевич | 11 | Ямало-Ненецкий АО | 90 |
83-92 | Корчажников Фёдор Васильевич | 7 | Республика Башкортостан | 90 |
83-92 | Лаевский Дмитрий Михайлович | 10 | г. Санкт -Петербург | 90 |
83-92 | Федоров Арчылан Анатольевич | 10 | Республика САХА Якутия | 90 |
83-92 | Федотов Тимофей Юрьевич | 11 | Смоленская область | 90 |
83-92 | Шахов Денис Валерьевич | 11 | Новгородская область | 90 |
93-97 | ? | 11 | Республика САХА Якутия | 85 |
93-97 | ? | 0 | Свердловская область | 85 |
93-97 | Бич Андрей Павлович | 11 | Челябинская область | 85 |
93-97 | Козлов Антон Павлович | 11 | Ставропольский край | 85 |
93-97 | Трякин Алексей Николаевич | 11 | Республика Башкортостан | 85 |
98-100 | ? | 0 | Самарская область | 80 |
98-100 | ? | 11 | Ульяновская область | 80 |
98-100 | Соколов Герман Владимирович | 10 | Ростовская область | 80 |
101-103 | ? | 11 | Новосибирская область | 75 |
101-103 | ? | 0 | Самарская область | 75 |
101-103 | Моргач Павел Александрович | 11 | Московская область | 75 |
104-106 | ? | 0 | Саратовская область | 70 |
104-106 | Иванов Павел Вячеславович | 11 | Республика Башкортостан | 70 |
104-106 | Татроков Кантемир Астемирович | 11 | Кабардино-Балкарская республика | 70 |
107 | ? | 11 | Ульяновская область | 68 |
108-111 | ? | 11 | Ульяновская область | 60 |
108-111 | Гордеев Денис Сергеевич | 10 | Ставропольский край | 60 |
108-111 | Метельский Максим Артурович | 10 | Республика Хакасия | 60 |
108-111 | Федоров Алексей Александрович | 10 | Северная Осетия | 60 |
112-114 | Купляков Денис Анатольевич | 7 | Московская область | 55 |
112-114 | Плахин Дмитрий Валерьевич | 10 | Кемеровская область | 55 |
112-114 | Шарихин Дмитрий Сергеевич | 9 | Ставропольский край | 55 |
115-117 | ? | 11 | Республика САХА Якутия | 50 |
115-117 | Арыков Никита Евгеньевич | 10 | Кемеровская область | 50 |
115-117 | Смирнов Виктор Сергеевич | 10 | г. Санкт -Петербург | 50 |
118-120 | ? | 0 | Свердловская область | 45 |
118-120 | Бадретдинов Рамиль | 11 | Республика Татарстан | 45 |
118-120 | Крсырькова Ольга Владимировна | 11 | Республика Хакасия | 45 |
121-124 | Бабинцев Иван Алексеевич | 10 | Кировская область | 40 |
121-124 | Берестинский Денис Эдуардович | 11 | Московская область | 40 |
121-124 | Богданов Юрий Дмитриевич | 11 | Калининградская область | 40 |
121-124 | Медведев Андрей Юрьевич | 10 | Калужская область | 40 |
125 | Абсалямова Ангелина Альбертовна | 8 | Республика Башкортостан | 35 |
126 | Кумыков Андемир Ерустанович | 10 | Кабардино-Балкарская республика | 30 |
127 | Сапченко Павел Александрович | 11 | Кемеровская область | 10 |
128-129 | Лихоманенко Татьяна Николаевна | 11 | Северная Осетия | 0 |
128-129 | Сафин Ленар Камилевич | 11 | Кировская область | 0 |
Знакам вопроса в столбце Name соответствуют результаты, для которых известен только регион, но неизвестно, какому именно участнику принадлежит какой результат. По остальным участникам информации о результатах пока не поступало.